Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Инсталляция установок beamPoint на мероприятии Nokia Trends Lab 2007 (Москва) по заказу 12snap UK Ltd — пресс-релиз

4 декабря, 2007

Компания: beamPoint

Описание кампании

В ночь с 23 на 24 Ноября 2007 года в павильоне «Продакшн» (Москва, ул. Донская, 32) состоялось мероприятие Nokia Trends Lab. В рамках данного события были задействованы шесть установок beamPoint, две из которых использовались в качестве мобильных Bluetooth®-станций, а четыре были установлены стационарно для равномерного покрытия территории.

При этом каждая установка непрерывно транслировала с использованием технологии Bluetooth® разнообразные медиа-файлы, уникальные для каждой установки.

Установки работали на протяжении всего мероприятия. За это время, установки передали в общем 723 файла на 473 мобильных телефона гостей мероприятия.

Контент

Во время проведения мероприятия, установки beamPoint транслировали такой развлекательно-информационный контент:

  • Wallpapers
  • Видеотоны
  • Реалтоны
  • Видеофайлы
  • Записи в календарь о последующем голосовании

    Промоушен

    Для привлечения внимания посетителей к установкам beamPoint использовались указатели в виде предупреждающих знаков с надписью «Bluetooth Вкл». Кроме этого, на мероприятии присутствовали промоутеры, оборудованные переносными установками beamPoint, которые свободно перемещались по территории и привлекали внимание посетителей к возможности воспользоваться услугой.

    Статистика

    Ниже представлена сводная статистика по всем шести установкам – Период 23-24 ноября 2007, количество пользователей – 473, количество переданных файлов 723.