Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Laika Mоbile Connectivity (входящая в холдинг Laika Media Group, Финляндия) внедряет российскую платформу для контент-провайдеров WINGS — пресс-релиз

28 ноября, 2007

Компания: WINGS Software House

Москва, 28 ноября 2007г.

Компания ВИНГС и компания Laika Mobile Connectivity (входящая в холдинг Laika Media Group, Финляндия) подписали договор на внедрение технологической платформы для контент-провайдеров WINGS. Платформа будет использована в качестве агрегаторского решения.

Laika Mobile Connectivity была создана на основе приобретенного в 2006 году финским холдингом Laika Media Group международного контент-провайдера Jippii Russia, одного из первых лидеров российского рынка мобильного контента. В настоящее время Laika Mobile Connectivity является агрегатором SMS-трафика, имеет прямые подключения к 30 операторам сотовой связи в России, Латвии, Литве и Эстонии.

На новом этапе развития Laika Mobile Connectivity возникла необходимость расширить спектр предоставляемых услуг, предложить клиентам компании более удобные и разнообразные протоколы агрегации, повысить качество услуг, обеспечить большую надежность и отказоустойчивость предоставляемых сервисов. Для решения вышеперечисленных задач было принято решение о внедрении в качестве агрегаторского решения технологической платформы WINGS.

«Заложенная в платформу WINGS гибкость позволяет быстро реализовывать любые протоколы, предусматривает легкую интеграцию со сторонними системами. Платформа стабильно работает в режиме высокой нагрузки, и в случае необходимости масштабируется», - подчеркнул Григорий Симонян, технический директор компании «ВИНГС».

Платформа WINGS обеспечит более полный учет особенностей работы с операторами России, стран Балтии, Украины и других стран бывшего СССР, позволит предоставлять услуги wap-агрегации в будущем.

Собств. информация www.wsoft.ru

O Laika Mobile Connectivity – www.laikamobile.com
О Laika Media Group (Финляндия) - www.laikamedia.com
О платформе WINGS - http://www.wsoft.ru/wings/


Все пресс-релизы WINGS Software House

Система маршрутизации трафика платформы WINGS: экономия на обратном SMS-трафике

11 декабря, 2009

"Никита Мобайл" (Армения) переходит на платформу для контент-провайдеров WINGS

15 мая, 2009

Оператор сотовой связи ЕТК (ЗАО "Енисейтелеком") установит в центрах обслуживания и продаж устройства для Bluetooth-маркетинга WINGS BlueCell.

10 марта, 2009

"На шаг впереди" с Bluetooth

16 сентября, 2008

"Никита Мобайл" (Армения) выбирает платформу для Bluetooth-маркетинга компании "ВИНГС". Первая акция - Bluetooth-рассылка на кинофестивале "Золотой абрикос".

24 июля, 2008

Компания "Кенгуру Мобайл" провела акцию Bluetooth-маркетинга с возможностью выбора контента получателем, используя WINGS BlueCell

4 апреля, 2008

Media Arts Group, ввела в коммерческую эксплуатацию технологическую платформу WINGS

1 апреля, 2008

Bluetooth-рассылка на ЙОРК-ШОУ 2008

15 февраля, 2008

Банк ВТБ 24 внедряет технологическую платформу для предоставления мобильных сервисов WINGS

14 декабря, 2007

На платформе WINGS для популярного украинского телеканала СТБ запущен новый голосовой портал 1.ua

9 ноября, 2007

Футбольный клуб "Спартак" Москва предоставляет мобильные сервисы на платформе WINGS Communication Server

28 декабря, 2006

SMS НА ВЫБОРАХ: российская разработка WINGS Communication Server была использована для учета голосов на выборах в Мексике

11 августа, 2006

Компания WINGS Software House на II-ежегодном бизнес-форуме "Mobile Content"

21 июня, 2006

Мексиканский контент-провайдер Merkamobil выбирает российскую платформу WINGS Communication Server

5 мая, 2006