Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Alcatel-Lucent стала участником II Европейского форума молодых журналистов электронных СМИ — пресс-релиз

11 сентября, 2007

Компания: Alcatel-Lucent

Москва, 10 сентября 2007 – Компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) сегодня сообщила, что при поддержке компании 7-8 сентября 2007 в Санкт-Петербурге состоялся II Европейский форум молодых журналистов электронных СМИ.

Встреча молодых журналистов, представляющих телеканалы, радиостанции и Интернет-издания, состоявшаяся в Государственном Эрмитаже, была посвящена формированию идей в области становления новых отношений в Евразии. Форум был организован Фондом "Евразия Медиа-Центр" при содействии Государственного Эрмитажа, Международной Академии Телевидения и Радио, а также Международной конфедерации журналистских союзов при поддержке компании Alcatel-Lucent, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и Бюро ЮНЕСКО в Москве. Основное внимание на Форуме уделялось роли современных СМИ и телекоммуникационных технологий в создании новых форм всеобщего диалога культур и профессионального общения для нынешних молодых - тех, кому в недалеком будущем предстоит стать лидерами информационного пространства Европы и Азии.

"Свое предназначение Alcatel-Lucent видит в том, чтобы помочь людям сделать свою жизнь богаче и разнообразнее за счет преобразования способов глобальной передачи информации. Следуя нашей философии, мы предлагаем новые приложения связи и работаем над устранением "цифрового неравенства", что позволит обеспечить широкополосную связь для всех и создать простую и эргономичную коммуникационную среду. Мы горды тем, что являемся лидером в построении прочного технологического фундамента для новейших приложений и услуг связи, которые молодые журналисты электронных СМИ смогут использовать в своей повседневной работе", - прокомментировал прошедший Форум Йохан Вандерплаетсе, (Johan Vanderplaetse), вице-президент компании Alcatel-Lucent по странам СНГ.

О компании Alcatel-Lucent
Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) создает решения, позволяющие операторам, корпоративным заказчикам и государственным учреждениям во всех странах мира доставлять конечным пользователям услуги, связанные с передачей голоса, видео и данных. Выступая в качестве лидера на рынке фиксированных, мобильных и конвергентных широкополосных сетей, IP-технологий, приложений и услуг, Alcatel-Lucent предлагает комплексные решения, поддерживающие привлекательные коммуникационные услуги дома, на работе и в дороге. Компания работает более чем в 130 странах мира и является местным партнером с глобальным присутствием. Alcatel-Lucent располагает самой опытной группой глобальной поддержки и одной из наиболее крупных систем НИОКР в телекоммуникационной отрасли. В 2006 году совокупный доход Alcatel-Lucent, рассчитанный по правилам "про форма", составил 18,3 млрд евро. Alcatel-Lucent является юридическим лицом, зарегистрированным во Франции. Штаб-квартира компании находится в Париже. [приведенные здесь цифры не учитывают активы, переданные компании Thales].


Все пресс-релизы Alcatel-Lucent

Alcatel-Lucent и NEC создают совместное предприятие для проектов LTE

14 февраля, 2008

Southern Cross модернизирует подводную кабельную сеть с помощью решений Alcatel-Lucent

28 августа, 2007

Alcatel-Lucent строит во Франции сеть нового поколения WiMAX для Bollore Telecom

28 августа, 2007

Alcatel-Lucent подписывает контракт на $100 млн. на строительство новой сети GSM на территории Восточной Африки

28 августа, 2007

Alcatel-Lucent подписывает с компанией MobiCom контракт на строительство сети нового поколения в Монголии

8 августа, 2007

Alcatel-Lucent - новости июля

2 августа, 2007

"Казахтелеком" выбирает Alcatel-Lucent для создания сети следующего поколения в Шымкенте и Петропавловске

17 июля, 2007