Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Платформы Flash Networks для мобильного Интернета поддерживают Advanced TCA — пресс-релиз

7 сентября, 2007

Компания: Flash Networks

6 сентября 2007 г. - Flash Networks, мировой поставщик решений для улучшения фактического качества услуг(QoE) мобильного Интернета, объявляет о соответствии своих платформ стандартам Advanced TCA™ (Advanced Telecommunications Computing Architecture; ATCA). Flash Networks первым из поставщиков решений QoE мобильного Интернета предлагает операторам гибкую и особо надежную инфраструктуру на основе ATCA. Платформы QoE Flash Networks на основе ATCA позволяют гармонизировать существующие сети и снизить операционные и капитальные затраты. Платформы на основе ATCA уже выпускаются и недавно были установлены у нескольких крупных европейских операторов мобильной связи.

ATCA – это современная серия спецификаций, разработанных отраслевым консорциумом PICMG для совместимости и взаимодействия коммуникационного оборудования операторского класса, новейших технологий установления соединений и процессоров нового поколения. Обрудование, соответствующее требованиям ATCA, обладает большей надежностью, доступностью и обеспечивает лучший уровень обслуживания. Благодаря применению технологий ATCA платформы QoE Flash Networks легко наращиваются и адаптируются для новых услуг и большего числа абонентов. Платформы QoE на основе ATCA поддерживают ультравысокие скорости и безотказную работу. Мультимедийная обработка, полноскоростная коммутация и маршрутизация осуществляются на специализированной аппаратной основе, что снижает задержки и операционные расходы. Кроме того, платформы Flash Networks предоставляют пользователям:

- Полное резервирование на всех уровнях, включая горячую замену всех компонентов (программных и аппаратных) без прерывания обслуживания.

- Удобный доступ к компонентам и встроенные механизмы для правильного обслуживания.

- Минимальные размеры устройств благодаря высокой плотности компоновки.

Обе поставляемые компанией Flash Networks платформы, NettGain и Harmony, теперь доступны на основе ATCA. NettGain ускоряет и оптимизирует загрузку контента на мобильные устройства для обеспечения быстрого, удобного и непрерывного просмотра Интернет-страниц. Платформа Harmony, дальнейшее развитие NettGain, применяет усовершенствованные методы обработки мобильного трафика, что дает пользователям высокое фактическое качество услуг мобильного Интернета. Harmony осуществляет ускорение трафика данных, адаптацию контента, контроль контента, сбор данных о пользователях и услуги персонализации. Лиам Галин (Liam Galin), президент и генеральный директор Flash Networks, сказал: «Внедрение стандартов ATCA демонстрирует стремление Flash Networks предоставлять потребителям самые современные и надежные из существующих на рынке решения для мобильного Интернета с лучшим соотношением цены и качества».

О компании Flash Networks

Flash Networks – ведущий поставщик решений для улучшения фактического качества услуг (quality-of-experience, QoE) мобильного Интернета. Новаторские решения Flash Networks ускоряют адаптацию услуг, позволяя операторам сотовых сетей быстро внедрять привлекательные и приносящие прибыль услуги мобильного Интернета. Растущая база установленных решений Flash Networks включает более 40 крупных международных операторов связи, таких, как Alltel, Bouygues, Chunghwa Telecom, LG Telecom, ONE, Orange, Rogers, SFR, Taiwan Mobile, TeliaSonera, Telekom Serbia, T-Mobile Group, Vivo и Vodafone Italy. Компания осуществляет поддержку этих решений с помощью филиалов в Европе и Северной Америке.

Основанная в 1996 г., Flash Networks – это частная компания с международным венчурным капиталом, включая HarbourVest Partners, Evergreen Partners and T-Mobile Venture Fund. Более подробная информация на сайте www.flashnetworks.com.

О PICMG

Консурциум PICMG основан в 1994 г. и включает более 450 компаний, которые совместными усилиями разрабатывают открытые стандарты для высокопроизводительных приложений в телекоммуникациях и промышленных компьютерных вычислениях. Участники консорциума на протяжении многих лет занимаются разработкой продуктов, находящихся на переднем крае технологических достижений в этих отраслях. Информацию о членстве в PICMG и о стандартах PICMG можно найти на веб-сайте www.picmg.org или получить по телефону +1 (781) 246-9318 в штаб-квартире PICMG.


Все пресс-релизы Flash Networks

Flash Networks адаптировала свои решения для российского рынка мобильного Интернета

25 сентября, 2008

Flash Networks выпускает решение Open Mobile Browsing для улучшения качества просмотра Интернета на мобильных устройствах

25 октября, 2007