Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

INT Corporation запустила продажи цифрового контента в Евросети и Playfon — пресс-релиз

28 июля, 2007

Компания: INT (Intelligent Network Technologies)

27 июля 2007 г., Москва. INT Corporation сообщает о запуске продаж цифрового контента с Евросетью и Playfon. Уникальность сотрудничества – в глубине интеграции партнёров.

Заключение партнёрских соглашений с зарубежными компаниями позволило укрепить позиции INT Corporation на рынке поставщиков цифрового контента.

На сегодняшний день INT Corporation предлагает большое разнообразие качественного цифрового контента от зарубежных правообладателей:

Видео (Video): Более 1000 музыкальных видеоклипов и видеороликов.

Full-tracks (MP3): Более 10000 наименований групп и исполнителей со всего мира.

Java-игры: Более 1000 игр всех жанров и направлений, а также забавные и полезные приложения для сотового телефона.

Картинки (Wallpapers): Представлено 180 категорий.

Мелодии (Ringtones): 16000 рингтонов в различных технических форматах.

Темы, Скринсейверы и Анимации (Themes, Screensavers & Animation): Около 3000 тем, скринсейверов и анимационных заставок для мобильных телефонов.

Полный набор эротического (adult) контента для off-deck продаж (игры, видео, wallpapers, screensavers и прочее). Этническая специфика на выбор.

Каталоги ежедневно пополняются.

Имея большую контентную базу, INT Corporation предлагает партнерам в каналах уникальные наборы и позволяет сосредоточиться на главном – повышении совместных продаж.

Пользователи Евросеть и Playfon смогли уже по достоинству оценить широкий выбор и качество цифрового контента.

В ходе запуска продаж с Евросеть и Playfon была достигнута глубокая техническая интеграция партнеров. Это позволяет быстро и легко запускать продажи новых продуктов от INT Corporation для всех пользователей на всех территориях, охватываемых Евросеть и Playfon.

Мы гордимся достигнутым и желаем успешных продаж нашим партнерам!

Предложения о сотрудничестве с компанией INT Corporation присылайте по адресу: business@int-corporation.com

О компании INT Corporation
INT Corporation – успешная российская компания, специализирующаяся на публикации и цифровой дистрибуции контента для мобильных телефонов, разработке развлекательных и информационных сервисов для мобильного бизнеса. Наша долгосрочная стратегия базируется на тесных отношениях с партнерами в телекоммуникационной отрасли и каналами дистрибуции по всему миру; на нашей собственной уникальной разработке в области цифровой дистрибуции – портале GameFun.Ru, предназначенном для продажи всех видов цифрового контента; на наших прямых отношениях с профессиональными командами разработки на всем постсоветском пространстве, которыми мы управляем по западным стандартам качества ведения проектов. Более подробную информацию Вы получите на www.int-corporation.com.

О компании «Евросеть»
«Евросеть» – крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP3-плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, работа с московскими и региональными дилерами и оказание информационных услуг клиентам. Группа компаний «Евросеть» насчитывает 18 региональных филиалов с развитой инфраструктурой местного управления. Сегодня ни одна компания не имеет таких темпов регионального развития, как группа компаний «Евросеть». www.euroset.ru

О компании PlayFon™
PlayFon™ – ведущий международный провайдер мобильного контента, предоставляющий новейшие развлекательные сервисы более чем 150 миллионам абонентов сотовых сетей России, Украины, Великобритании, Германии, Швеции и ЮАР. Сегодня портфолио PlayFon™ включает более 4000 игр от ведущих мировых разработчиков, более 8000 мелодий, свыше 5000 картинок, более 600 видео-роликов и массу других сервисов. www.playfon.ru