Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Всемирный фонд дикой природы в мобильном эфире! — пресс-релиз

4 июля, 2007

Компания: МИКС

ООО “МИКС”, первый мобильный медиавещатель, и Всемирный фонд дикой природы (WWF) объявляют о запуске канала “WWF” в мобильном эфире!

С 1 июля в мобильном эфире началось вещание канала WWF - Всемирного фонда дикой природы, более 40 лет работающего для охраны природы на всей планете.

На канале “WWF” ежедневно выходит самая последняя и свежая информация о состоянии климата и всех экосистем нашей планеты.

Вы будете в курсе изменений, вносимых в федеральное и региональное законодательство, касающееся экологических проблем, а так же обо всех акциях и мероприятиях WWF.

Видео и фотоматериалы канала “WWF” с редкими животными, занесенными в Красную книгу, продемонстрируют Вам тех зверей, за которых мы с вами в России несем гражданскую ответственность в мировом масштабе: амурский тигр, дальневосточный леопард, стерх, ирбис, русская выхухоль, зубр и, к сожалению, многие другие животные.

WWF пытается сделать все, чтобы стабилизировать ситуацию. Сохранение и дальнейшее развитие всех уникальных экологических систем - одно из приоритетных направлений работы WWF.

У нас с Вами нет другого дома! Будем внимательны к проблемам нашей планеты!

ООО “МИКС” - компания, осуществляющая предоставление услуг операторам сотовых сетей, корпоративным заказчикам, контент-провайдерам и абонентам на базе уникальных технических решений и программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией ООО “Трафиклэнд” (лауреат “CNews Awards 2007”) и другими поставщиками решений для мобильных телекоммуникаций.

Первые проекты Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России начались еще в 1988 году, а в 1994 году открылось Российское Представительство WWF. С тех пор WWF успешно осуществил более 150 полевых проектов в 40 регионах России и вложил более 30 миллионов долларов в работу по сохранению и приумножению природных богатств страны. В 2004 году Всемирный фонд дикой природы стал Российской национальной организацией. Ежегодно WWF осуществляет около 1000 экологических проектов, таких как “Усынови Зубра”, “Посади свой лес”, “Панда Паспорт”, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению.

Миссия WWF - предотвратить уничтожение естественной среды планеты и достижение гармонии человека и природы. Главная цель - сохранение биологического разнообразия Земли.

За дополнительной информацией обращайтесь в ООО «МИКС» к Денису Шатову тел: +7 495 221 07 47 е-mail: info@mixx.ru или в WWF к Ольге Пеговой email: opegova@wwf.ru, тел.: +7 (495) 727-09-39


Все пресс-релизы МИКС

Весь мир финансов на экране мобильного телефона!

21 сентября, 2007

Сервис "Банзай" для абонентов "Ульяновск-GSM"

3 апреля, 2007

Медиавещание для сотовых абонентов

22 марта, 2007