Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

"Магазин Игрушек" от PlayMobile и МТС обзавелся интернет-версией

4 августа, 2008
Магазин Игрушек от PlayMobile и МТС обзавелся интернет-версией PlayMobile™ (входит в состав Next Media Group) представляют интернет-версию проекта «Магазина Игрушек» - www.mtsgames.ru. МТС и PlayMobile запустили WAP-портал «Магазин игрушек» два года назад, за это время «более 4,2 миллионов абонентов нашли себе любимые игры». На портале посетителей ждут не только игры, но и призовые акции, опросы и голосования на разные темы. PlayMobile и МТС обещают вскоре запустить раздел обзоров и рецензий, а также игровой форум и «геймерские» блоги МТС-Сити. Коллекция игрушек и количество призовых игр пополняются на сайте www.mtsgames.ru ежедневно.

«Уровень посещаемости и положительные отклики абонентов сподвигли нас на создание WEB-версии «Магазина Игрушек», - комментирует управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. – Каталог игр, представленных на сайте, представляет из себя тщательно отобранные лучшие экспонаты. Это самые качественные и самые интересные игры от мировых и российских производителей. Уверен, что с запуском интернет-версии количество покупателей «Магазина» только увеличится». Пресс-релиз.

NB: Дмитрий Сергеев, операционный директор холдинга Next Media Group: "Разделение доходов от трафика с операторами не панацея от пиратства, но уже кое-что"
NB: Дмитрий Сергеев, президент Playmobile и директор Shamrock Games, рассказывает о пиратстве.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/9200.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС, PlayMobile,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: