Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональный калейдоскоп МТС (23 июля - 27 июля 2007 г.)

30 июля, 2007

Журнал «Мобильный Контент» представляет очередной региональный калейдоскоп от сотового оператора МТС

Макрорегион «Дальний Восток».

МТС ОТКРЫВАЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ САЛОН-МАГАЗИН В ЯКУТИИ

Компания МТС 25 июля открыла после реконструкции салон-магазин в г. Якутске, расположенный по адресу ул. Пояркова, 15/1. Обновленный салон открылся в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, предусматривающей продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания. В салоне-магазине посетители смогут в комфортной обстановке ознакомиться с услугами и продуктами компании, подключиться к сети МТС, приобрести сотовые телефоны и модные аксессуары к ним, пополнить счет в кассах или через терминалы оплаты услуг связи. Кроме того, в салоне-магазине появилась отдельная зона обслуживания корпоративных и VIP-клиентов. На сегодняшний день в Якутии работают 5 салонов-магазинов МТС – три в Якутске и по одному в Нерюнгри и Мирном.

Макрорегион «Сибирь»

«50/50» - НОВАЯ АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС с 23 июля проводит акцию «50/50» в городах Каргасок и Стрежевой Томской области. В период проведения акции любой житель Томской области сможет приобрести телефоны стоимостью менее 7.000 рублей всего за полцены, при условии, что остальная часть денежных средств будет зачислена на его лицевой счет. Например, при приобретении телефона BenQ-Siemens E61 стоимостью 4.590 рублей половина суммы (2.295 рублей) будет зачислена на счет абонента. В случае если стоимость приобретаемого телефона превышает 7.000 рублей, абонент получит скидку в размере 15%. Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в Контактном центре МТС по номеру 0890 или (3822) 33-08-90, а также в салонах-магазинах МТС в городах Каргасок и Стрежевой Томской области.

Макрорегион «Поволжье Юго-Восток»

МТС ПОДВЕЛА ИТОГИ АКЦИИ «ПОДКЛЮЧИСЬ И ВЫИГРАЙ» В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 29 июля подвела итоги акции «Подключись и выиграй», проходившей в Самарской области с 14 апреля. Абоненты, подключавшиеся к МТС в период проведения акции, участвовали в розыгрыше ценных призов. Главный приз акции – автомобиль Renault Logan был разыгран 29 июля на центральной набережной Самары. В этот же день разыгрывалось множество других призов - ЖК-телевизоры, видеокамеры, ноутбуки и многое другое. Приятный подарок - 30 минут внутрисетевых звонков в пределах Самарской области получили все участники акции. За время проведения акции абонентами МТС стали более 50.000 жителей Самарской области.

МТС – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОЕКТА «СТАРОМАЙНСКИЙ ЛЕС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС выступила в качестве официального спонсора проекта «Старомайнский лес» - турнира по автогонкам на автомобилях повышенной проходимости, прошедшего в период с 27 по 29 июля в окрестностях поселка Старая Майна Ульяновской области. Участники турнира соревновались на маршрутах различной сложности, требовавшие использования всех возможностей полноприводного автомобиля и мастерства экипажа. Проект «Старомайнский лес» предоставил возможность жителям Ульяновской области получить заряд положительной энергии и отличное настроение, а качественная связь МТС помогла участникам мероприятия поделиться яркими и незабываемыми впечатлениями со своими родными и близкими.

Традиционно в гонках «Старомайнский лес» участвуют порядка 40 экипажей на автомобилях и квадроциклах со многих городов России - Ульяновска, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Москвы и др. В этом году проект «Старомайнский лес» собрал более 10.000 зрителей.

Макрорегион «Северо-Запад»

МТС ОТКРЫВАЕТ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛЮЧЕВЫХ КЛИЕНТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Компания МТС 26 июля открыла центр обслуживания ключевых клиентов в Санкт-Петербурге. Новый центр, расположенный по адресу Литейный проспект, 34, представляет собой новый формат обслуживания ключевых клиентов МТС. В центре обслуживания, первом в Санкт-Петербурге, корпоративные клиенты смогут подключиться к сети МТС, получить консультации персональных менеджеров по всем вопросам, касающимся обслуживания в компании, подключить дополнительные услуги, оплатить услуги связи и многое другое. МТС, являясь лидером на рынке корпоративного обслуживания в России, постоянно повышает уровень абонентского сервиса, делая обслуживание для корпоративных клиентов компании еще более простым и комфортным.

Украина

«МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ», «МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ ЛЕГКИЙ», «ПЕРВЫЙ», «СВОБОДНЫЙ» - НОВЫЕ ТАРИФЫ МТС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ

МТС 25 июля представила новые тарифные планы «МТС Безлимитный», «МТС Безлимитный Легкий», «Первый» и «Свободный» на Украине. Абоненты МТС, выбрав тариф «МТС Безлимитный Легкий», смогут получить 1000 минут разговоров по Украине всего за 210 гривен ($42) в месяц. Подключившись на тариф «МТС Безлимитный», абоненты получат 4000 минут разговоров по Украине за 390 гривен ($78) в месяц.

Ключевым преимуществом тарифного плана «Первый» является низкая цена на звонки украинским абонентам МТС и Jeans – от 3 копеек ($0,0006) за минуту разговора. Тарифный план «Свободный» позволяет звонить на телефоны всех операторов сотовой и фиксированной связи Украины по низкой цене - от 35 копеек ($0,07) за минуту разговора. Подключиться на тарифы «МТС Безлимитный», «МТС Безлимитный Легкий», «Первый» и «Свободный» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских салонах связи. Подробную информацию о новых тарифах можно получить на сайте компании www.mts.com.ua, в Контактном центре по номеру 111 или 8 044 240 00 00.

МТС-УКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ WAP-ПОРТАЛ WAP.MTS.COM.UA

Компания МТС 25 июля представила WAP-портал wap.mts.com.ua с новым ярким дизайном, новыми сервисами и с интуитивно понятной навигацией. Помимо быстрой и удобной поисковой системы абоненты МТС получат больше возможностей для адаптации WAP-портала в соответствии со своими интересами. Портал запоминает выбор абонента в разделах «Погода», «Гороскоп», «ТВ-программа» и «Афиша». Добавляя закладки с разных разделов и страниц wap.mts.com.ua, абоненты смогут сформировать раздел «Персональный WAP».

Еще одним новым сервисом на WAP-портале МТС-Украина являются RSS-ленты новостей известных Интернет-изданий, благодаря которым абоненты смогут получить быстрый доступ к новостям со всего мира. Также абоненты МТС-Украина найдут на WAP-портале лучший развлекательный и информационный контент. Подключить услугу WAP, а также получить более подробную информацию о новом WAP-портале можно на сайте www.mts.com.ua.

Беларусь

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ В БЕЛАРУСИ

МТС 26 июля открыла новый центр обслуживания абонентов в городе Молодечно Минской области, расположенный по адресу Центральная площадь, 3. В новом центре обслуживания, первом в Минской области, посетители смогут не только выбрать модель телефона и подключиться к сети МТС, но и получить исчерпывающую информацию о дополнительных услугах компании, о различных развлекательных и информационных сервисах. Здесь же можно будет получить детализацию счета и оплатить услуги МТС в кассах приема платежей. В центре также будет вестись обслуживание корпоративных клиентов компании. В ближайших планах МТС – открытие 15 августа нового центра обслуживания абонентов в г. Борисове Минской области.

«SMS-ДРАЙВ» - ВИКТОРИНА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС БЕЛАРУСИ

Компания МТС в период с 24 июля по 5 сентября проводит викторину «SMS-ДРАЙВ» для абонентов Беларуси. Для того, чтобы принять участие в викторине, необходимо зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение со словом START на номер 4141, после чего абоненту поступят вопросы с возможными вариантами ответов. Абонент, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов, получит главный приз SMS-викторины — скутер. Абоненты, занявшие 2 и 3 места, получат в подарок карманный компьютер c функцией GPS и горный велосипед соответственно. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 4141 — 390 белорусских рублей ($0,18) без учета НДС и налога на услуги. Более подробную информацию о викторине можно получить на сайте www.mts.by.

НОВЫЕ РОУМИНГ-ПАРТНЕРЫ МТС ВО ФРАНЦИИ И ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Компания МТС продолжает расширять географию роуминг-партнеров. С 27 июля абоненты МТС смогут воспользоваться услугой международного роуминга в сетях компаний SFR (Франция), Orange France (Франция) и Orange Dominicana (Доминиканская Республика). На сегодняшний день СООО «МТС» установила 225 партнерских соглашений с операторами мобильной связи в 130 странах мира. GPRS-роуминг действует в сетях 108 операторов мобильной связи в 64 странах мира. Более подробную информацию об услуге «Международный роуминг» можно получить в Контактном центре по номеру 0890 и на сайте www.mts.by.

Узбекистан

МТС РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ РОУМИНГ-ПАРТНЕРОВ

Компания МТС-Узбекистан расширила географию международного роуминга для своих абонентов. В середине июля к списку партнеров, в сетях которых абоненты МТС-Узбекистан смогут воспользоваться услугой международного роуминга, присоединился еще один оператор сотовой связи – Etisalat (Египет). Расширение географии роуминг-партнеров укрепило лидерские позиции компании МТС-Узбекистан по этому показателю среди операторов сотовой связи республики. На сегодняшний день компания установила 248 партнерских соглашений с операторами сотовой связи в 139 странах мира.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5816.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]