Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Новые приложения и игры для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013

6 ноября, 2013

Procontent.Ru представляет подборку новых платных и бесплатных приложений для iPhone, iPad и Android от российских мобильных разработчиков: ведем учет интернет-трафика на iPhone и iPad, рассекаем на броневике в бесплатной аркаде, спасаем висельников, собираем 10 000 пазлов, решаем исход мировой войны США и СССР в альтернативной вселенной, слушаем аудиогиды по музеям и достопримечательностям, охотимся в Сибири и курим кальян.

"Download Meter - учет трафика" для iPhone и iPad – контролируем аппетиты iOS-приложений

Download Meter - учет трафика для iPhone и iPad – контролируем аппетиты iOS-приложений Download Meter - учет трафика для iPhone и iPad – контролируем аппетиты iOS-приложений

Вы оказались в роуминге с дорогим мобильным интернетом? Не хотите подключать условно-безлимитный интернет, а цена за мегабайт кусается? Просто желаете знать, сколько трафика потребляют приложения на вашем iPhone или iPad? Тогда стоит обратить самое пристальное внимание на приложение "Download Meter - учет трафика" для iOS-девайсов.

С помощью этого приложения можно задать лимиты на потребление мобильного интернет-трафика. Если трафик приближается к опасному порогу, приложение вас об этом уведомит. Лимитов может быть до 5 штук – на день, неделю, месяц и т.д. Кроме того, в "Download Meter - учет трафика" есть счетчики, с помощью которых можно узнать, сколько трафика потребляет то или иное приложение, либо с точностью до байта узнать, сколько трафика было потрачено за опредленнный промежуток времени или в определенном месте.

Скачать на iPhone или iPad приложение "Download Meter - учет трафика" можно по этой ссылке

Бесплатная игра Newton Race для iPhone и iPad – физика, разрушения и броневики

Бесплатная игра Newton Race для iPhone и iPad – физика, разрушения и броневики

Садитесь за руль «монстер трака» с огромными колесами, военного хаммера или мощного грузовика, и вперед, крушить все на своем пути, в разрушительной гонке за монетками. Бесплатная игра Newton Race для iPhone и iPad уже ждет вас в App Store, обещая настоящую физику, массу уровней, возможность апгрейда автомобилей-разрушителей и совершенно ненапряжный геймплей. Кстати, Newton Race подозрительно напоминает давний хит Hill Climb Racing, обзор которого можно прочитать здесь. К слову, единственная игра в нашем сегодняшнем обзоре мобильных новинок от иностранного разработчика.

Скачать бесплатно на iPhone и iPad игру Newton Race можно по этой ссылке

Бесплатная игра Gibbets 2 для Android – лук, стрелы и висельники

Бесплатная игра Gibbets 2 для Android – лук, стрелы и висельники

Android-версия популярной Flash-игры, которую оценили уже более 250 млн геймеров, разработанная HeroCraft. Висельники покачиваются в своих петлях, и только вы можете их спасти от неминуемой гибели, если рука ваша тверда, а глаз – зорок. Стреляем по веревкам, тщательно выбрав траекторию движения стрелы, пока мученики не испустили последний вздох. Полсотни уровней, таблица рекордов и простейшей управление.

Скачать бесплатно на Android игру Gibbets 2 можно по этой ссылке.

Бесплатная игра "Чудо Пазлы" для iPad полностью на русском

Бесплатная игра Чудо Пазлы для iPad полностью на русском

Любите собирать пазлы? В игре «Чудо Пазлы» собрано более 10 000 картинок на разные темы – здесь и забавные животные, и современная техника, и городские пейзажи, и умиротворяющие сельские пасторали, и масса пазлов на тему природы. В общем, есть из чего выбрать.

Десятка тысяч картинок все-таки не хватает, хочется чего-то новенького? Запускайте приложение камеры на iPad, фотографируйте то, что вам нравится (свою жену, собаку, автомобиль или собственный цветник), а «Чудо Пазлы» превратят ваше фото в новый пазл.

В игре пять уровней сложности, по числу кусочков, на которые разбиваются картинки – от 42 до 550. Вы также можете соревноваться с друзьями и участвовать в турнирах. Теперь приложение «Чудо Пазлы» полностью переведено на русский.

Скачать бесплатно на iPad игру «Чудо Пазлы» можно по этой ссылке

Игра «Стратегия и Тактика: СССР против США» на Android – вершим историю в альтернативной вселенной

Игра Стратегия и Тактика: СССР против США на Android – вершим историю в альтернативной вселенной

Альтернативная история в пошаговой глобальной стратегии «Стратегия и Тактика: СССР против США» от калининградского мобильного разработчика HeroCraft, создающего мобильные игры уже более десятка лет. Пекин лежит в руинах после вероломного атомного удара. У СССР появился шанс раз и навсегда покончить с гидрой капитализма, а войскам США предстоит защитить демократические ценности на собственной территории и контратаковать врага.

Кровопролитные и беспощадные бои двух современных империй пройдут на Аляске, в Канаде, и Мексике. Харкдорные игроки получат возможность выследить и разгромить остатки армии Третьего Рейха в Антарктиде. Разработчик обещает почти два десятка сюжетных миссий на протяжении двух кампаний, обновленный многопользовательский режим и возможность играть вдвоем на одном девайсе. Навсегда решить, какой идеологический строй жизнеспособней, можно всего за 90 рублей.

Скачать на Android игру «Стратегия и тактика: СССР против США» можно по этой ссылке

Бесплатное приложение OPAS для iPhone, iPad и Android - мобильный аудиогид по музеям и достопримечательностям

Бесплатное приложение OPAS для iPhone, iPad и Android - мобильный аудиогид по музеям и достопримечательностям Бесплатное приложение OPAS для iPhone, iPad и Android - мобильный аудиогид по музеям и достопримечательностям

Собираетесь в отпуск или поездку? Не знаете, как посмотреть побольше интересного в незнакомой стране или городе, потратив при этом как можно меньше времени? Бесплатное приложение OPAS для iPhone, iPad и Android предлагает свои услуги аудиогида по музеям и городам мира. Интересно, что туры и вообще контент для приложения создают не его разработчики, а профессионалы – музеи, экскурсоводы и туристические компании.

База аудиогидов постоянно пополняется, причем прослушать их можно не только на русском, но еще на пяти языках, включая английский, немецкий и французский. Приложение OPAS автоматически включит для вас аудиогид, если вы приблизились к какой-нибудь достопримечательности. Также доступно сканирование QR-кодов и возможность заранее загрузить гиды, чтобы не разорится на дорогом мобильном интернете в роуминге.

Скачать бесплатно на iPhone или iPad мобильный аудиогид OPAS можно по этой ссылке, версия для Android доступна для скачивания здесь.

Project Hunter для Android – трехмерный симулятор охоты

Project Hunter для Android – трехмерный симулятор охоты

Сибирь и ее фауна ждет любителей походить по лесу с карабином и подстрелить пару-тройку диких животных в Android-игре Project Hunter. В трехмерных сибирских лесах бродят медведи, роют желуди кабаны, обитают стаи волков, пасутся косули и бегают стремительные лисы. Все это – ваши потенциальные трофеи. Но для удачной охоты нужно подобрать хорошее ружье и не забыть про запас еды. Ваша точность и тщательная подготовка к походу – залог триумфального возвращения с охоты с ценными трофеями – мясом, шкурами, рогами и т. п. Поохотиться на Android можно за 33 рубля.

Скачать на Android 3D-симулятор охоты Project Hunter можно по этой ссылке

Бесплатное приложение HookahMixes для Android – рецепты табачных смесей для кальянов

Бесплатное приложение HookahMixes для Android – рецепты табачных смесей для кальянов Бесплатное приложение HookahMixes для Android – рецепты табачных смесей для кальянов

Любителям вальяжного времяпрепровождения в компании с уютно булькающим кальяном бесплатное Android-приложение HookahMixes предлагает более семи сотен рецептов кальянных миксов. Колдовать над табачными смесями для кальяна благодаря приложению очень просто – вбиваете в HookahMixes имеющиеся в наличии сорта табака и получаете список миксов, которые можно из них сделать. Особо удачным миксам можно поставить оценку и занести в избранное. Также HookahMixes позволяет сохранить список имеющихся табаков и предлагает диаграммы для наглядной демонстрации состава миксов.

Скачать бесплатно на Android рецепты табачных миксов для кальяна HookahMixes можно по этой ссылке.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/27978.html

Фотографии статьи:
Новые приложения для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013 Новые приложения для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013 Новые приложения для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013 Новые приложения для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013 Новые приложения для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков - дайджест от 6 ноября 2013
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]