Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Игра "Скачки" на телеканале ТНТ стартовала при поддержке Next Media Entertainment

16 февраля, 2009
Игра Скачки на телеканале ТНТ стартовала при поддержке Next Media Entertainment Next Media Entertainment сообщает, что на телеканале ТНТ стартовала новая интерактивная развлекательная игра «Скачки на ТНТ». формат программы и интерактивную составляющую отвечает продюсерский центр Next Media Entertainment™ (холдинг Next Media Group).

Описание игры: «Любишь скачки? Не спишь по ночам? Тогда тебе на телеканал ТНТ! В ночном эфире по будням зрителю предлагается принять участие в интерактивной многопользовательской развлекательной игре «Скачки на ТНТ». Одновременно в забеге могут участвовать до 18 лошадок, а значит – и до 18 зрителей».

Поучаствовать в «Скачках» просто. Как только в эфире проходит заставку «На ТНТ начинаются скачки», всем желающим надо просто набрать со своего мобильного телефона короткий номер 0959. Дозвонившемуся будет назначена одна из 18 лошадок. Далее при помощи клавиатуры своего телефона абонент будет управлять лошадью, стремясь привести ее к победе. Игровой сеанс длится 1 мин. Имя победителя становится известно в конце каждого забега. Если в момент обращения абонента все лошадки «заняты», абонент встает в очередь.

Стоимость «телефонного» забега – 29 рублей без НДС. Пока принять участие в программе могут только зрители московского региона.

NB: Дмитрий Сергеев, операционный директор холдинга Next Media Group: "Разделение доходов от трафика с операторами не панацея от пиратства, но уже кое-что"
NB: Дмитрий Сергеев, президент Playmobile и директор Shamrock Games, рассказывает о пиратстве.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/11293.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: Next Media Group, Next Media Entertainment,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: